Турист mutuo29
mutuo29
был 19 февраля 2016 22:51

Коротко о себе...

Недавно приезжали друзья,и я,как обычно возила их по заповедным местам,недоступным для туристов,которые приезжают с экскурсоводами.Они были в диком восторге,несмотря на то,что в прошлом году провели целый месяц на нашем побережье.Первым делом заявили возмущенно,что в тот приезд потеряли целый месяц,думая что находятся в Испании,а теперь убедились,что глубоко заблуждались,потому что курортная зона на южном побережье Испании и настоящая Испания не имеют ничего общего,но трех дней,проведенных у нас,не хватило,чтобы увидеть хотя бы  одну треть всех достопримечательностей нашего маленького региона,а если еще повезет,как этим ребятам,захватить один из многочисленных праздников Испании,которые невозможно описать...несмотря на то,что три дня с раннего утра,до поздней ночи!Хотя мы еще умудрились съездить на Гибралтар.Короче,в итоге они меня спросили,почему я не занимаюсь тем же,но в качестве гида .И вот сейчас,когда я осталась ни при делах,вдруг вспомнила их вопрос и задумалась.У меня нет особой необходимости в зарабатывании денег,но шанс попробовать себя в качестве семейного гида,предоставляя бывшим землякам испытать тот же кайф,что и я,все эти годы,исполнять короткое время все капризы вероятных новых знакомых,ублажая  и кайфуя лично от своей уникальности и незаменимости,катать на своем комфортном пятом Мерсе класса S!!!Почему нет?Вообщем,я готова,господа!Конечно же я не буду этим заниматься только в удовольствие,конкретного тарифа выставлять не хочу и не буду.Как говорится,любой каприз за ваши деньги.До скорой встречи,ребята!Мои контактные данные сейчас куда-нибудь внесу.Ведь я только-что зарегестрировалась на сайте.Свою фотку ставит не буду,тороплюсь.Поверьте на слово,звезда невиданной красоты,кому интересно посмотреть,один вариант,убедиться лично.                        ИРИНА КАЛИНИНА-ГЛАДКИХ